令和5年度秋季チーム対抗戦(2023/10/28)

秋季チーム対抗戦
大会結果

秋季チーム対抗戦
決勝トーナメント

秋季チーム対抗戦
予選リーグ 1ブロック

秋季チーム対抗戦
予選リーグ 2ブロック

秋季チーム対抗戦
優勝  明日やろうはバカやろう

秋季チーム対抗戦
準優勝  ONC

秋季チーム対抗戦
3位  きっとチャンピオン

秋季チーム対抗戦
4位  越路

秋季チーム対抗戦
5位  JUST DO IT.

秋季チーム対抗戦
6位  エスポワールクラブ

秋季チーム対抗戦
7位 チェンジ オブ ペース

秋季チーム対抗戦
8位 城内テニス

令和5年度秋季ダブルス大会(2023/09/30)

秋季ダブルス大会
大会結果

秋季ダブルス大会
男子Aクラス 決勝トーナメント

秋季ダブルス大会
男子Bクラス 決勝トーナメント

秋季ダブルス大会
男子Bクラス コンソレーショントーナメント

秋季ダブルス大会
女子クラス 決勝トーナメント

秋季ダブルス大会
女子クラス コンソレーショントーナメント

秋季ダブルス大会
男子Aクラス 予選リーグ

秋季ダブルス大会
男子Bクラス 予選リーグ1.2ブロック

秋季ダブルス大会
男子Bクラス 予選リーグ3.4ブロック

秋季ダブルス大会
女子クラス 予選リーグ1.2ブロック

秋季ダブルス大会
女子クラス 予選リーグ3.4ブロック

秋季ダブルス大会
女子クラス 予選リーグ5ブロック

秋季ダブルス大会
男子Aクラス優勝 高橋・澤田ペア

秋季ダブルス大会
男子Aクラス準優勝 大川・塩川ペア

秋季ダブルス大会
男子Aクラス3位 安仲・宮嵜ペア

秋季ダブルス大会
男子Aクラス3位 関・佐藤ペア

秋季ダブルス大会
男子Bクラス優勝 河野・窪田ペア

秋季ダブルス大会
男子Bクラス優勝 帆苅・田中ペア

秋季ダブルス大会
男子Bクラス3位 金内・森山ペア

秋季ダブルス大会
男子Bクラス3位 菊池・藤田ペア

秋季ダブルス大会
男子Bクラスコンソレーション優勝 浅利・見竹ペア

秋季ダブルス大会
男子Bクラスコンソレーション準優勝 瀬沼・山崎ペア

秋季ダブルス大会
女子クラス優勝 森山・長部ペア 準優勝 大脇・米谷ペア

秋季ダブルス大会
女子クラス優勝 森山・長部ペア

秋季ダブルス大会
女子クラス準優勝 大脇・米谷ペア

秋季ダブルス大会
女子クラス3位 櫻井・大渕ペア

秋季ダブルス大会
女子クラス3位 諏佐・中村ペア

秋季ダブルス大会
女子クラスコンソレーション優勝 藤田・菊池ペア

秋季ダブルス大会
女子クラスコンソレーション準優勝 大竹・曽根ペア

令和5年度秋季シングルス大会(2023/09/17)

秋季シングルス大会
大会結果

秋季シングルス大会
男子Aクラス決勝トーナメント

秋季シングルス大会
男子Bクラス決勝トーナメント

秋季シングルス大会
男子Bクラス2位トーナメント

秋季シングルス大会
女子クラス決勝トーナメント

秋季シングルス大会
男子Aクラス 予選リーグ1・2ブロック

秋季シングルス大会
男子Aクラス 予選リーグ3・4ブロック

秋季シングルス大会
男子Bクラス 予選リーグ1・2ブロック

秋季シングルス大会
男子Bクラス 予選リーグ3・4ブロック

秋季シングルス大会
男子Bクラス 予選リーグ5・6ブロック

秋季シングルス大会
男子Bクラス 予選リーグ7・8ブロック

秋季シングルス大会
女子クラス 予選リーグ1・2ブロック

秋季シングルス大会
女子クラス 予選リーグ3ブロック

秋季シングルス大会
男子Aクラス優勝 宮嵜健太

秋季シングルス大会
男子Aクラス準優勝 荒岡宏輔

秋季シングルス大会
男子Aクラス3位 齋藤修徳

秋季シングルス大会
男子Aクラス3位 澤田誠

秋季シングルス大会
男子Bクラス優勝 長谷川浩司

秋季シングルス大会
男子Bクラス準優勝 菊池壮太

秋季シングルス大会
男子Bクラス3位 清水基道

秋季シングルス大会
男子Bクラス3位 中村直栄

秋季シングルス大会
男子Bクラス2位トーナメント優勝 池田正樹

秋季シングルス大会
男子Bクラス2位トーナメント準優勝 小田修市

秋季シングルス大会
女子クラス
優勝 大久保心湖 準優勝 米持瑛菜

秋季シングルス大会
女子クラス 3位
竹田万里子 細金佳子

令和5年度ミックスダブルス大会(2023/07/15)

ミックスダブルス大会
大会結果

ミックスダブルス大会
Aクラス 決勝リーグ

ミックスダブルス大会
Bクラス 決勝トーナメント

ミックスダブルス大会
Bクラス コンソレトーナメント

ミックスダブルス大会
Bクラス 予選リーグ1~3ブロック

ミックスダブルス大会
Bクラス 予選リーグ4~6ブロック

ミックスダブルス大会
Bクラス 予選リーグ7~8ブロック

ミックスダブルス大会
Aクラス優勝 猪口・佐藤ペア

ミックスダブルス大会
Aクラス準優勝 渡辺・宮内ペア

ミックスダブルス大会
Aクラス3位 佐藤・越ペア

ミックスダブルス大会
Bクラス優勝 佐藤・片山ペア

ミックスダブルス大会
Bクラス準優勝 外山・米谷ペア

ミックスダブルス大会
Bクラス3位 穴澤・田中ペア

ミックスダブルス大会
Bクラス3位 大川・長部ペア

ミックスダブルス大会
Bクラスコンソレ優勝 森山・森山ペア

ミックスダブルス大会
Bクラスコンソレ準優勝 大塚・平山ペア

令和5年度春季ダブルス大会(2023/05/28)

春季ダブルス大会
大会結果

春季ダブルス大会
男子Aクラス決勝トーナメント

春季ダブルス大会
男子Aクラス予選

春季ダブルス大会
男子Bクラス決勝トーナメント

春季ダブルス大会
男子Bクラスコンソレーション

春季ダブルス大会
男子Bクラス予選1・2ブロック

春季ダブルス大会
男子Bクラス予選3・4ブロック

春季ダブルス大会
女子クラス決勝トーナメント

春季ダブルス大会
女子クラスコンソレーション

春季ダブルス大会
女子クラス予選1・2ブロック

春季ダブルス大会
女子クラス予選3・4ブロック

春季ダブルス大会
男子Aクラス優勝 藤田・宮嵜ペア

春季ダブルス大会
男子Aクラス準優勝 関・長谷川ペア

春季ダブルス大会
男子Aクラス3位 多田・佐藤ペア

春季ダブルス大会
男子Aクラス3位 岸野・大平ペア

春季ダブルス大会
男子Aクラスコンソレ優勝 廣田・諸橋ペア

春季ダブルス大会
男子Bクラス優勝 下村・渡邉ペア

春季ダブルス大会
男子Bクラス準優勝 山崎・吉田ペア

春季ダブルス大会
男子Bクラス3位 岡部・田中ペア

春季ダブルス大会
男子Bクラス3位 岡本・長井ペア

春季ダブルス大会
男子Bクラスコンソレ優勝 佐藤・平山ペア

春季ダブルス大会
女子クラス優勝 村上・佐藤ペア

春季ダブルス大会
女子クラス準優勝 和田・細金ペア

春季ダブルス大会
女子クラス3位 櫻井・徳橋ペア

春季ダブルス大会
女子クラス3位 諏佐・大塚ペア

春季ダブルス大会
女子クラスコンソレ優勝 中野・高橋ペア